Viernes 4 de junio, 20:00h
(Puertas 19:30h)

Zetak

Salamandra

Tilde
Viernes 4 de junio, 19:30h
(Puertas 19:00h)

Tilde

El Pumarejo

Valira
Sábado 5 de junio, 20:00h
(Puertas 19:30h)

Valira

‘Concierto acústico con la formación completa’

Salamandra

Cosmen
Sábado 5 de junio, 18:30h
(Puertas 18:00h)

Cosmen

The Void

Santa Salut
Domingo 6 de junio, 20:00h
(Puertas 19:30h)

Santa Salut

Salamandra

Honolulu
Domingo 6 de junio, 18:00h
(Puertas 17:30h)

Honolulu

Espai Z0W1E

Cristian de Moret
Jueves 10 de junio, 19:30h
(Puertas 19:00h)

Cristian de Moret

El Pumarejo

Ginestà
Viernes 10 de junio, 20:00h
(Puertas 19:30h)

Ginestà

Salamandra

Doble
Sábado 12 de junio, 20:00h
(Puertas 19:30h)

Doble

Salamandra

Supermeganada
Domingo 13 de junio, 20:00h
(Puertas 19:30h)

Supermeganada

Salamandra

Caramelo a kilo
Jueves 17 de junio, 19:30h
(Puertas 19:00h)

Caramelo a Kilo

El Pumarejo

La Fera
Viernes 18 de junio, 18:30h
(Puertas 18:00h)

La Fera

Salamandra

La Fera
Viernes 18 de junio, 20:30h
(Puertas 20:00h)

La Fera

‘Verkami’

Salamandra

Santero Trio
Sábado 19 de junio, 17:00h
(Puertas 16:30h)

Santero Trio

L’Oncle Jack

Santero Trio
Sábado 19 de junio, 20:00h
(Puertas 19:30h)

Santero Trio

L’Oncle Jack

Río Arga
Sábado 19 de junio, 18:30h
(Puertas 18:00h)

Río Arga

Espai Z0W1E

Malamute
Sábado 19 de junio, 13:00h
(Puertas 12:30h)

Malamute

The Void

Zurita
Domingo 20 de junio, 20:00h
(Puertas 19:30h)

Zurita

Salamandra

Ferran Exceso
Domingo 20 de junio, 17:00h
(Puertas 16:30h)

Ferran Exceso

L’Oncle Jack

Reka B2B Phase Fatale
Viernes 25 de junio, 19:00h
(Puertas 18:30h)

Berlin Waves: Reka B2B Phase Fatale

Espai Z0W1E

Tina Morango
Sábado 26 de junio, 17:00h
(Puertas 16:30h)

Tina Morango

L’Oncle Jack

Berlin Waves: Dave Inox + Vinilette
Sábado 26 de junio, 12:30h
(Puertas 12:00h)

Berlin Waves: Dave Inox + Vinilette

The Void

Tina Morango
Sábado 26 de junio, 20:00h
(Puertas 19:30h)

Tina Morango

L’Oncle Jack

Valentina & the Electric Post
Domingo 27 de junio, 19:30h
(Puertas 19:00h)

Valentina & the Electric Post

El Pumarejo

Sandra Bautista
Domingo 27 de junio, 17:00h
(Puertas 16:30h)

Sandra Bautista

L’Oncle Jack

Raquel Lúa
Domingo 27 de junio, 20:00h
(Puertas 19:30h)

Raquel Lúa

L’Oncle Jack